Wells Place

  • 56 m²

Das 1-Zimmer-Apartment Wells Place London befindet sich in erstklassiger Lage, 2 km vom Hurlingham Club entfernt, und bietet Zimmer mit Blick auf den Garten. Dieses Apartment verfügt über WLAN und einen Privatparkplatz.

Die Unterkünfte bietet außerdem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Die Gäste dieses Apartments können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, wie z. B. Eine Küchenzeile, einen Essbereich.

Diese 56 m² großen Apartments ist im Stadtviertel Wandsworth gelegen. Das Apartment Wells Place liegt in einer Entfernung von etwa 15 Autominuten vom Naturhistorischen Museum. Diese Unterkünfte liegt 2,1 km vom All England Lawn Tennis and Croquet Club entfernt. Die Apartments befindet sich in einer Entfernung von etwa 20 Autominuten vom Bahnhof Euston.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Wells Place London
Hybrid Resi - London, Wandsworth Close To Clapham
Exklusiver Mobilpreis

Hybrid Resi - London, Wandsworth Close To Clapham

6.8
Ansprechend 11 Bewertungen
249 m von der Unterkunft entfernt
USD 258 USD 232
pro Nacht
Wonderful Flat In Wandsworth Town
Exklusiver Mobilpreis

Wonderful Flat In Wandsworth Town

7.8
Gut 27 Bewertungen
1.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 307 USD 276
pro Nacht
2-Bed Flat Steps To Wimbledon Park & Tube
Exklusiver Mobilpreis

2-Bed Flat Steps To Wimbledon Park & Tube

5.8
Anständig 5 Bewertungen
1.8 km von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Wells Place?
      Das Apartment Wells Place befindet sich im Stadtviertel Wandsworth in ungefähr 6 km Entfernung vom London Science Museum.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Wells Place?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Wells Place gehören der All England Lawn Tennis and Croquet Club, das London Science Museum, das Albert Memorial.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Wells Place?
      Die Restaurants Il Girasole und Peking Garden Chinese Food Takeaway liegen nur 6 Minuten vom Apartment Wells Place entfernt.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine voll ausgestattete Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Wells Place?
      Das Apartment Wells Place ist 50 m² groß.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Wells Place London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen